• Добро пожаловать в сообщество владельцев Lifan X-серии

Мы молодой, но активно растущий клубу владельцев Lifan X и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Заменили панель приборов на х 70

Лучших ответов
0
Авто
Лифан х70
Вчера заменили комбинацию приборов. "Не включились" показания давления в шинах, переключения передач (механика), значок "ЭКО". Сегодня приехал в сервис (Томск), "мастер" сказал, что впервые слышит, что на механике показывает необходимую передачу. Я езжу на х70__ 10 месяцев, но доказать что такая функция есть на механике- не смог! А по давлению в шинах сказали после установки родных колёс (летних) приедете, "прошьём", но не перепутайте колёса местами. А для ротации шин их нужно перекидывать на дисках. Сейчас на панели НИЧТО не отвлекает, может так и ездить? А там либо Лифан совсем закроют в России, либо томские МАСТЕРА чему-нибудь научатся.

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Я писал про ЭКО режим и как мне сказал ОД это только информативная функция типа подсказывает когда переключать скорости и только так помогает ЭКОномить топливо. А на работу двигателя никак не влияет.

По сути лучше ездить без ЭКО, мне по крайне мере "ощущение" машины подсказывает, когда пора переключать скорость.
"мастер" сказал, что впервые слышит, что на механике показывает необходимую передачу. Я езжу на х70__ 10 месяцев, но доказать что такая функция есть на механике- не смог!
Видел видео в инете где как раз снимали этот ЭКО с механической коробкой.

Лучших ответов
0
Авто
Лифан х70
Лучших ответов
0
Авто
Лифан х70

Какую коробку выбрать на Lifan X70?

• Механику

Голосов: 23 53.5%
  • Вариатор