• Добро пожаловать в сообщество владельцев Lifan X-серии

Мы молодой, но активно растущий клубу владельцев Lifan X и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Скрип в задней части подвески при поднятом ручнике

Ильшат

Участник
Свой
Лучших ответов
0
Авто
лифан х70
Идет сильный скрип когда выходишь из машины. Скрипят задние тормоза при поднятом ручнике. У всех так или только у меня?

Последнее редактирование модератором:

Narrator

Участник
Модератор
Лучших ответов
0
Ильшат, привет! Вы что как меленький тему называете "Всем привет" !? Представьте все так будут называть темы, легко будет пользователям ориентироваться по форуму? Название темы должно передавать основную суть темы или проблемы.

T0H6BY

Участник
Свой
Лучших ответов
1
Авто
Lifan x70
Ильшат, привет! Вы что как меленький тему называете "Всем привет" !? Представьте все так будут называть темы, легко будет пользователям ориентироваться по форуму? Название темы должно передавать основную суть темы или проблемы.
Я думаю ее можно переименовать в что-то типо "скрип в задней части подвески"

T0H6BY

Участник
Свой
Лучших ответов
1
Авто
Lifan x70
А если по теме, то да замечал такое у себя, только мне кажется что это задние амортизаторы не разработаны и скрипят. Просто так уж вышло что на задних сиденьях никого не вожу да и сам в принципе 90% времени один в машине. Плюс в багажнике мешки картошки не вожу, поэтому задняя часть автомобиля ездит на легке :) ну и соответственно задние амортизаторы не разрабатываются. А заметил это когда сам сел боком на заднее сиденье. Но в любом случае пометил это себе и на ТО-0 буду спрашивать про это

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
У себя такого не замечал. В заде ездят только дети, но они легкие и получается, что заднюю подвеску тоже не нагружал. Надо будет проверить, попрыгать в заде :LOL:

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Покачал машину в задних дверях, тоже оказалось скрипит с 2-х сторон. T0H6BY, а почему считаете, что это амортизаторы скрипят? Там же масло внутри, оно же должно смачивать или я ошибаюсь?

Руслан

Новичок
Пользователь
Лучших ответов
0
Авто
Lifan

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Руслан, а при чем тут колодки? Что-то не совсем понял. Сильный скрип идет когда раскачиваешь зад машины. А колодки должны быть разжаты и скрипеть при вращение колеса, но колёса то стоит на ручнике.

Руслан

Новичок
Пользователь
Лучших ответов
0
Авто
Lifan
Руслан, а при чем тут колодки? Что-то не совсем понял. Сильный скрип идет когда раскачиваешь зад машины. А колодки должны быть разжаты и скрипеть при вращение колеса, но колёса то стоит на ручнике.
у тебя скрип происходит когда ты ставишь на ручник? И когда выходишь с машины скрип с зади?

Последнее редактирование модератором:

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
у тебя скрип происходит когда ты ставишь на ручник? И когда выходишь с машины скрип с зади?
Все же написано :( У Ильшат Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, у меня Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Повторю становишся по очереди на пороги в задних дверях и начинаешь раскачивать машину. Раздается сильный скрип. Авто на ручник не ставил.

T0H6BY

Участник
Свой
Лучших ответов
1
Авто
Lifan x70
Перепроверил у себя. Машина не на ручнике, качаю - все тихо. Ставлю на ручник - появляется скрип

Какую коробку выбрать на Lifan X70?

• Механику

Голосов: 23 53.5%
  • Вариатор

Голосов: 12 27.9%
  • Лучше был бы автомат

Голосов: 8 18.6%
Сверху