• Добро пожаловать в сообщество владельцев Lifan X-серии

Мы молодой, но активно растущий клубу владельцев Lifan X и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Путешествия на Lifan X70

Narrator

Участник
Модератор
Лучших ответов
0
Наверняка кто то и куда то собирается путешествовать на Lifan X70 для этого есть все предпосылки, ведь даже клиренс позволяет проехать туда, куда на седане даже не задумаешься ехать, хоть и нет полного привода. Просторный салон уместит с комфортом пассажиров и багажник не мал для шмурдяка, а наличие рейлингов даёт возможность установить на крышу бокс, куда воткнётся ещё много всего.

Ну это так лирика, делитесь своими путешествиями на Lifan X70, хвастайтесь где были и насколько далеко от дома уезжали.

Mikhail1881

Новичок
Пользователь
Лучших ответов
0
Авто
Lifan Myway
Не знаю возможно ли путешествовать на переднем приводе, в плане уехать в Сочи, например. Так как горный серпантин это трудное испытание. 2 литра и вариатор не позволят покорять грязь, а вот, думаю, поехать хотя бы в соседний регион, киллометров на 150-200 уже реально, так как машина вполне к этому подходит. Личное мнение.

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Mikhail1881, что-то вы как то скромно 150-200 км. На прошлой машине (мондео) ездил 2 раза в Крым и ещё Беларусь. Когда трасса стоит часами на ремонте приходилось искать обходные пути т.к. маршрут расписан чуть ли не по минутам. И приходилось заезжал в такие непролазные дебри и по горам и по грязище ездил, понятно это не вездеход и ко всему надо подходить с головой. Обшаркал все днище и один раз подкрылок вырвало. Но ничего везде проехал. А на X70 думаю попроще будет клиренс значительно выше. Главное не лезть на пролом как баран.

Mikhail1881

Новичок
Пользователь
Лучших ответов
0
Авто
Lifan Myway
Garri, возможно, да. Но так как машина еще новая, так ли хочется на ней ездить по убитым дорогам? Хочется все же сберечь ее подольше, поэтому путешествие не самый лучший вариант в ближайшей персективе.

Grover

Новичок
Свой
Лучших ответов
0
Авто
Lifan X70 MT
Я вообще за нормальную езду по нормальным дорогам, но они не обязательно должны быть асфальтовыми. Я не понимаю людей на внедорожниках, которые лезут в самое го***ще по самые окна, тянут друг друга. В итоге доползут до кокой-нибудь полянки поздравят друг друга каике они молодцы и обратно ползут по домам. Только машины так убивают.

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Mikhail1881, я же писал, что всё надо делать с головой. Если вы съедете на проселочную дорогу и не будете нестись по ней как ошалевший думаю машине ничего не будет.

Как кто-то сказал:
В новой машине все хорошо, только есть один минус. Каждая царапина как ножом по сердцу!
Все хотят что бы их машины были всегда как новенькие.

Серый59

Новичок
Пользователь
Лучших ответов
0
Авто
lifan X70
ездил в крым из пермского края, отдыхали с палаткой. Таврида вся в ремонте, постоянно объезжали пробки по грунтовке.На серпантинах рулится просто песня, что на ЮБК, что на АЙ ПЕТРИ. Проехал 8,5 тыс. км, впечатлений море.

Какую коробку выбрать на Lifan X70?

• Механику

Голосов: 23 53.5%
  • Вариатор

Голосов: 12 27.9%
  • Лучше был бы автомат

Голосов: 8 18.6%
Сверху