• Добро пожаловать в сообщество владельцев Lifan X-серии

Мы молодой, но активно растущий клубу владельцев Lifan X и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Омыватель заднего стекла на Lifan X70

Garri

Автолюбитель
Админ

Garri

Автолюбитель
Админ
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Где-то читал, что кто-то расстроился, что у него не работает омыватель заднего стекла. Посмотрел у себя на авто и возник вопрос, а он у нас на Lifan X70 вообще есть? Что-то я рассматривал и ничего не нашел.

osia30

Новичок
Пользователь

osia30

Новичок
Пользователь
Лучших ответов
0
Авто
Lifan X70
Омыватель заднего стекла есть. О чем может свидетельствовать соответствующая функция правого подрулевого переключателя). Однако пережатие трубки, которая ведет к форсунке это наверное самый распространенный косяк модели. Так что ищите и обрящете)

Светлый

Участник
Свой

Светлый

Участник
Свой
Лучших ответов
1
Авто
Lifan X70 LUXURY CVT
Где-то читал, что кто-то расстроился, что у него не работает омыватель заднего стекла. Посмотрел у себя на авто и возник вопрос, а он у нас на Lifan X70 вообще есть? Что-то я рассматривал и ничего не нашел.
На повторителе стоп-сигнала, типа резиновой залгушки.

Garri

Автолюбитель
Админ

Garri

Автолюбитель
Админ
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
А я думал, что это за заглушка :LOL:
1234.jpg

О чем может свидетельствовать соответствующая функция правого подрулевого переключателя).
Так там омыватель лобового стекла или он работает одновременно на переднее и заднее стекло?

Garri

Автолюбитель
Админ

Garri

Автолюбитель
Админ
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Серый33, при каком выборе? У меня только включается задний дворник. Других режимов нет. Может конечно при этом должен работать овыватьель!? Но у меня такого нет и как это работает пока не знаю.

Серый33

Новичок
Свой

Серый33

Новичок
Свой
Лучших ответов
0
Авто
Лифан Х70 LUXURY CVT
При выборе заднего дворника отведите рычаг от себя и подождите какое то время - путь омывайки длиннее, чем к лобовому стеклу и жидкость пойдет.

Garri

Автолюбитель
Админ

Garri

Автолюбитель
Админ
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
До этого ездил на седане и там рычаг дергался только на себя и даже не подумал, что он может дергаться в противоположную сторону. Вчера посмотрел этот рычаг и заметил, что для идиотов там даже все нарисовано. :LOL: И о чудо водичка брызжет и заднего брызговика, единственный минус после его использования весь зад машины грязный становиться. Сомнительное удовольствие и вряд ли я им буду пользоваться.

Какую коробку выбрать на Lifan X70?

• Механику

Голосов: 23 51.1%
  • Вариатор

Голосов: 13 28.9%
  • Лучше был бы автомат

Голосов: 9 20.0%
Сверху