• Добро пожаловать в сообщество владельцев Lifan X-серии

Мы молодой, но активно растущий клубу владельцев Lifan X и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Делаем форум лучше

Garri

Автолюбитель
Админ
Город
Челябинск
Лучших ответов
4
Авто
Lifan X70 LUXURY MT
Здравствуйте, дорогие форумчане и гости форума!

Мы решили поменять философию нашего форума и начать его делать лучше чем другие форумы. Что бы Вам было приятно его посещать, общаться на нем и хотелось всегда возвращаться обратно. И поэтому я создаю эту тему. Нам интересно Ваше мнение о работе форума и Ваши предложения по его улучшению.

Прошу оставлять здесь в комментариях Ваши мнения, примерно в таком виде:
  1. Отзыв(мнение) о нашем форуме;
  2. Его плюсы;
  3. Его минусы;
  4. Чего не хватает на форуме;
  5. Как по Вашему мнению улучшить форум
Нам Важен отзыв каждого пользователя, прошу Вас высказываться. А мы в свою очередь обязуемся рассмотреть все предложения по улучшению форума.

Лучших ответов
0
Авто
Лифан х70
Здравствуйте, дорогие форумчане и гости форума!

Мы решили поменять философию нашего форума и начать его делать лучше чем другие форумы. Что бы Вам было приятно его посещать, общаться на нем и хотелось всегда возвращаться обратно. И поэтому я создаю эту тему. Нам интересно Ваше мнение о работе форума и Ваши предложения по его улучшению.

Прошу оставлять здесь в комментариях Ваши мнения, примерно в таком виде:
  1. Отзыв(мнение) о нашем форуме;
  2. Его плюсы;
  3. Его минусы;
  4. Чего не хватает на форуме;
  5. Как по Вашему мнению улучшить форум
Нам Важен отзыв каждого пользователя, прошу Вас высказываться. А мы в свою очередь обязуемся рассмотреть все предложения по улучшению форума.
Я на форуме недавно, и не во всём ещё разобрался, но что заметно, это вежливое, корректное общение, без надменности и бравады. Ответы есть очень профессиональные, компетентные. Ребята, я с Вами! С уважением ко всем форумчанам!

Какую коробку выбрать на Lifan X70?

• Механику

Голосов: 23 53.5%
  • Вариатор

Голосов: 12 27.9%
  • Лучше был бы автомат

Голосов: 8 18.6%
Сверху